Консультации / Кардиология

Пониженное давление, большой пульс!

Здравствуйте! Мне 37 лет, практически каждый день верхнее артериальное давление 83-89, при этом пульс 85-90... Явных признаков недомогания и не ощущаю, иногда быват сильная слабость, дрожь во всем теле, внутреннее волнение. Подскажите, пожалуйста, какое мне провести обследование?
Здравствуйте! В первую очередь проверьте функцию щитовидной железы, с результатами обратитесь к эндокринологу. После этого проведите ХОЛТЕР и обратитесь к терапевту на прием.