Консультации / Стоматология

После удаления верхнего и нижнего коренного зуба на нижней десне не проходит отечность и боль а на верхней рана от укола болит и гной там Врач прописала полоскать Метрогил и пить Линкомицин Три дня не дают результатов Что делать Ждать или к врачу

Подскажите пожалуйста, что делать... Ситуация такая: воспалилась и опухла десна, болела, пошла к стоматологу, мне удали коренной зуб внизу и вверху, их уже было не спасти, корни гнилые, сказали, поэтому и десна опухла. Раны были после этого большие. Но с момента удаления верхнего прошла почти неделя, нижнего - пять дней, и с нижней десны опухоль и боль так и не прошли. А на верхней десне от укола образовалась рана, она тоже болит и там есть гной. Ходила опять к этому стоматологу, она посмотрела, сказала полоскать перекисью водорода и хлоргексидином, Метрогил Дента и пить Линкомицин. Все это делаю третий день, но пока отек на том же уровне, не спадает, побаливает, и рана от укола не заживает, там все так же гной. Что делать? Идти еще к врачу, может мне там как-то должны промыть, гной убрать, или достаточно того, что делаю и надо подождать.
Здравствуйте,необходим повторный осмотр хирурга и ревизия лунок