Я очень часто оплачиваю разного рода анализы за свой счёт которые не делают в поликлинике возможно ли вернуть деньги

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день,мы с мужем долго не можем родить ребенка,поэтому проходим разные виды анализов в платных клиниках,в бесплатной поликлинике этого не делают,говорят что у них нет такой возможности.Скажите пожалуйста могу ли я вернуть хотя бы какие то деньги по полису за пройденные или за те которые ещё не раз придётся пройти и как это сделать ?Заранее благодарю

Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
При условии что эти анализы и исследования были Вам назначены врачем в истории болезни из системы ОМС