Консультации / Гинекология

Коки в мазке

Здравствуйте. Пожалуйста расшифруйте анализ.А началось все с того что месяц я принимала, антибиотики. В первый раз в мазке нашли Кандида, было назначено лечение,после лечения в мазке обнаружили Лептотрикс,опять прошла лечение антибиотиками. Теперь пошла сдавать мазок на флору обнаружили Коки. Я уже боюсь сдавать мазки. К врачу еще не скоро,помогите что мне можно сейчас начать принимать? зуда нет, выделения есть, сейчас 8 Д.Ц.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наверное, ничего пока принимать не нужно, возможно, имеет место т.н. дисбиоз, тем более, что было два курса антибактериальной терапии. Нужна консультация гинеколога.