Консультации / Репродуктология

Можно ли планировать беременность

Можно ли планировать беременность? Здравствуйте! С мужем планируем беременность. 3 месяца пью фолиевую кислоту и йодомарин. За эти 3 месяца зачатия не произошло, хотя в дни овуляции был ПА. Сейчас прошли месячные, начало 04.12, примерно 16-17.12 день овуляции! НО 12.12. были частные позывы в туалет, я подумала, что цистит(хотя циститом не страдаю, за 33 года был всего 1-2 раза), других симптомов не было . Зачем то (сама не пойму) выпила 12.12 на ночь 2 таблетки фурагина, а потом еще 13.12. утром 2 таблетки и после обеда 2 таблетки. Всего 6 таблеток. А теперь переживаю, можно ли в этот цикл планировать беременность, не принесут ли вред эти таблетки ? Не хочется откладывать Б. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Если овуляции не было 12-13 декабря, то ничего страшного нет. Прежде чем принимать препараты, надо хотя бы посоветоваться с врачом.