Консультации / Педиатрия

Щечки

Добрый день, Екатерина Анатольевна! После прогулки днем заметила, что щечка у ребенка покраснела, к вечеру краснота уплотнилась, похоже на обморожение. Чем можно помазать? ребенку 3 года
Добрый день! Хорошими восстанавливающими и питательными свойствами обладает крем Baby Moments от Чикко, у него очень правильный состав: нет парабенов, лаурилсульфата, спирта, зато содержит он содержит масла и витамин Е. У крема приятная текстура, он хорошо впитывается, глубоко увлажняет и питает, после применения не оставляет пленки, позволяя коже дышать. Крем обеспечивает глубокое увлажнение и стимулирует обновление кожи, помогая справиться с воспалением и шелушением. А вот чрезмерно жирных кремов и масел стоит избегать, они могут обладать раздражающим действием для воспаленной кожи. Здоровья Вам!