Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Добрый день, 27.01.2015 началсь сильные боли в позвоночнике, вставать было больно, что на следующий день я потерял сознание. Меня положили в инфекционную больницу с подозрением на грипп, и на мышинную лихорадку. Анализы показывали только повышенное СОЭ. Делали 2 раза рентген, 1 раз узи, и 2 раза МТР , пояснично-кресцовый отдел позвоночника, и на тазовый отдел.фото одного прикрепил, на втором МРТ ОБНАРУЖИЛИ кисту правой бедренной кости. 10.02.2015 выписали, но не большие боли остались, и после нагрузки на спину они усиливаются, стоять на месте не могу больше 10 минут. Обращался к неврологу, он меня посылал к травмотологу на счет кисты, что меня пока ни как не тревожит, а про поясничный отдел он мне ничего толком не объяснил. Сейчас нахожусь в армии по контракту, боли с каждым днем сильнее. Подскажите что сделать и куда обратиться
К вопросу приложено фото
Идти к неврологу на консультацию! Начинайте лечение! Просите больничный