Консультации / Сексология

Нет возбуждения

добрый день! Начну с того, что год назад я развелся, жена ушла с ребенком с ней у меня всегда было все хорошо в плане секса, всегда все работало без отказано. Я начал встречаться с одной девушкой и когда дело дошло до постели то у меня не получилось, я не отрицаю, что волновался т.к моя супруга была моя первая и единственная и не когда ей за 9 лет не изменял. Через некоторое время мы с новой девушкой пробовали еще пару раз и снова конфуз, все хорошо когда прелюдия но стоит только приступить к делу член падает. списал все это на волнение но стал переживать за это. Через некоторое время начали общаться с женой, дело шло к примирению и секс с ней возобновился и все стало хорошо, есть возбуждение и есть желание. дальше с супругой не чего не получилось, она встретила нового парня и перестала со мной поддерживать сексуальные отношения, но когда я прихожу к ребенку то вижу бывшую жену и снова хочу ее, стоит только взглянуть на нее но секса у нас нет с тех пор как она встретила человека, последний секс с ней был в сентябре этого года.далее я пробовал с одной девушкой секс, с ней все получилось но дальше все пошло в низ, нет ни какого возбуждения и желания заниматься сексом.Но не давно встретил в клубе одну девушку, все было хорошо, приехали домой принялись за дело и снова у меня не выходит, она успокоила, расслабила меня и у нас состоялся половой акт но завершился он очень быстро.... Второй раз я не возбудился...что это?! Как с этим жить и вообще что происходит с моим организмом?мне 27 лет, занимаюсь спортом, да я выпиваю по выходным не ужели все это так влияет с супругой такого ни разу за все время наших отношений не было. Помогите, доктор!!!! А еще есть момент, у меня как то заболело в зоне правого яичка но больше боль была физическая, я посетил врача он не чего не выявил но прописал антибиотики для профилактики простаты, после посещения боль ушла дальше я забросил спорт зал из за травмы руки и вернулся только через 2 месяца, начал заниматься и боль вернулась, это как то может влиять на мою половую жизнь?
Судя по описанию, Вы психологически настроены на полноценный секс только супругой, а с другими девушками чувствуете свою вину перед бывшей супругой, от этого и нарушается эрекция. Если половое влечение и возбудимость есть, даже на расслаблении, то все хорошо. Вы много переживаете. Продолжите занятие спортом, исключите из рациона пиво, а крепкий алкоголь оставить по выходным и перед ожидающимся интимом. Не злоупотребляйте поцелуями, прелюдией, орально-генитальным ласками. Моете сходить на эротический массаж, очень хорошо воздействует на простату! по поводу боли в яичке, видимо было переохлаждение или застой из-за редкого секса. Сделайте УЗИ мошонки. Для стимуляции желания попейте Тритико и Ловерон для мужчин - это биодобавки для стимуляции либидо! Экспериментируйте в сексе, но лучше часто партнерш не менять. Вы однолюб (судя по всему), надо (при возможности) восстанавливать отношения с супругой, тогда и секс будет хорошим и полноценным. Удачи Вам!