Консультации / Маммология

Какой рентген узи надо сделать перед приемом Маммллога

В последнее время беспокоют частые резкие покалывания не только в области груди но и ребер/грудной клетки. Медсестра которая дала мне направление к маммологу при осмотре груди сказала что на ощупь у меня есть какие то узелки. Кстати боль в груди у меня не зависит от менструального цикла, и боль по ощушениям будто резкое покалывание, такое же как и в ребрах иногда. У меня есть подозрения что это Черви/глисты у меня там засели. Симптомы подходят: в последний год у меня резко упал иммунитет, вялость/сонливость, появилась аллергия, постоянно выходят бородавки на пальцах руки/ноги, сколько их не удаляй они постоянно выходят, резко снизилось зрение и в глазах появилась в белке белая выпуклость которая то появляется то исчезает. Мне кажется у меня из за кошки непривитой глистная инвазия по всему телу мне кажется у меня черви (описторхоз/дирофляриоз...). Калл на яйцеглист и кровь на паразиты я сдавала, они ничего не выявили, но как правило такие анализы не всегда достоверны и проводить их нужно повторно. Подскажите что мне нужно сдать чтобы к маммологу не с пустыми руками идти, какое узи или рентген? Чтобы узнать узелки какого происхождение у меня в груди, черви это или просто опухоль.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обратиться за консультацией к маммологу.
А если у меня не нормализованный цикл, т е. не 28 дней, Обычно месячные раз в полтора или 2 месяца наступают, то Узи молочных желез на какой день цикла делать?
Вам нужно обратиться к гинекологу для решения вопроса нормализации цикла. Для получения первоначальной информации о молочных железах Вы можете сделать УЗИ молочных желез в любое удобное время. При нормализации цикла УЗИ молочных желез проведите с 6 по 10 день цикла.