Консультации / Расстройства сна

Странные сны

Добрый день! Читала, что во снах нельзя бегать и позвонить по телефону (не получается даже номер набрать), так у меня и было раньше. Но в последнее время я и бегать научилась, и позвонить могу (могу набрать два номера - мамы и мужа), и даже научилась переписываться смсками, которые даже помню при пробуждении и картинка перед глазами остается. Полетать, когда захочется - тоже не проблема. Скажите, это все нормально? Извините, если вопрос не к вам, просто скажите тогда, к какому врачу обратиться, а то мало ли мне уже лечить психику пора. Спасибо!
Добрый день! Возможно, у Вас так называемые люцидные (осознанные) сновидения, которые встречаются у здоровых, особенно творческих людей. Это явление нормально, если не сопровождается психическими отклонениями.