анонимно, мужчина, 35 лет
Добрый день! Ребенку 4 года 11 мес, в возрасте 10 м 1 д. и 11 м 6 д. делали прививку Хиберикс, ревакцинацию не делали, в детском саду предложили сделать АКТ - Хиб. Вопрос нужно ли ее делать сейчас. Ребенок астматик, принимает фликсотид 125 утро, вечер....
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, нужно, только тогда вакцинация будет завершенной. Здоровья Вам!