Консультации / Генетика

Нужна расшифровка результата скрининга

В нашем городе нет генетика, а гинеколог только пугает и ничего конкретно не говорит, только советует поехать в ближайший город к генетику. У меня сейчас нет такой возможности, а ждать сил нет. Прошу Вашей помощи. Результат прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Риск на хромосомную патологию плода низкий; прямых показаний для инвазивный диагностики нет. Но низкий показатель РАРР бывает при подозрении на ВПР плода; рекомендую экспертное УЗИ+ Эхо КС плода( постараться. исключить пороки до 20 недели) всего доброго