Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Баловались с другом. Он свалился со мной на плече. Я упал правой частью головы на укатанный снег. Через 3 часа начало болеть плече и шея, заложило правое ухо. Если нагнуть голову заложенность уходит. Чувствуется, будто в ухо попала вода, но выйти ей что-то мешает. Как избавиться от задолженности в ухе. Очень мешает.
Для начала необходимо у становить причину "заложенности". Обратитесь к ЛОР-врачу по месту жительства, пусть проверит состояние барабанной перепонки.