Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! С моим парнем встречаемся год. Он спортсмен, волейболист, 27 лет. Из неблагополучной семьи. Его родители пьют. Прежде встречи были не регулярные, раз в две недели, секс один раз за ночь, не продолжительно. Летний период у него сезон игр, в период которого он избегал встреч, а в случае таковых, не допускал интимной близости. То есть встречи проходили походом в кино и иное. Плюс он постоянно находился в разъездах. Но всегда поддерживал связь по интернету. В какой-то момент, устав от подобного, попыталась разорвать подобную связь, но вызвало прямо противоположную реакцию. Отношения начали налаживаться. Но при первой близости после семи месяцев, у парня была слабая эрекция и и в конечном итоге половой член 'упал', больше попыток он не предпринимал и быстро ушел. Мы дальше общались будто ничего не произошло, мы будто вместе, но интима между нами нет. Видимся каждый день, общаемся, но без физической близости. Более того, на днях он предложил мне пожить вместе. Я согласилась, перевезли вещи. Мы спим в одной пастели, обнимаемся, но дальше дело не идет. Скажите, как расцениваи это его поведение? Как поступить, чтобы не обидеть его, но сделать отношения полноценными? Я люблю и хочу его. Но будто считает нормальнмы , что у нас нет секса в отношения. Очень надеюсь на ответ. ...
Добрый день, Из вашего описания видно, что проблема целиком находится на стороне вашего молодого целовека. Возможно у него могут быть проблемы с физическим здоровьем, гормоны, хронические заболевания или психологические, установки, комплексы и т.д.. К сожалению, здесь нужно специалисту общаться непосредственно с вашим партнером, так как без хотя бы общего описания проблемы, все наши догадки будут равны результату гадания на кофейной гуще. Советую честно поговорить с партнером, сказать ему, что вас это волнует и если он стесняется идти на прием к врачу лично, пусть напишет мне (здесь общение анонимно), имея больше информации, я смогу порекомендовать что то более конкретное.