Консультации / Гастроэнтерология

Щелочна фосфотаза

Здравствуйте. Моей дочьке 1 год и 2 месяца. Мы 2 недели были с высокой температурой, врачи говорили просто сбивать, потом сделали рентген и обноружилось воспаление легких, нам прописали антибиотик моксивит форте. До того как выявили воспаление, мы сдавали биохимический анализ крови и ЩФ был 3350 U/L, спустя неделю мы снова сдали кровь, в этот момонт мы принимали антибиотик, что бы проверить ее на желтушку, и ЩФ был 5175U/L, через пару дней врач еще раз сказала сдать кровь, в этот раз ЩФ был 4 с лишним тысячи. AST, ALT, GGT в норме(27,20,10). Скажите пожалуйста что это значит и к кому нам обратиться???? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
1. Следует обратиться к инфекционисту для диагностики инфекционного мононуклеоза и его осложнений в виде поражения лёгких. Характерные изменения в формуле крови могут быть выражены к концу 2-3 недели заболевания. Для подтверждения заболевания следует определить сывороточные IgM и Ig G к VCA-антигенам. Также следует искать увеличенные лимфоузлы различной локализации, сделать УЗИ органов брюшной полости с размерами печени и селезёнки. 2. Увеличено содержание тромбоцитов. Сделайте также ЭхоКГ и ЭКГ. 3. в наличии железодефицитная анемия. Следует определить её причины (исключить целиакию в том числе) и провести лечение. 4. Обратиться следует к инфекционисту. Наблюдает педиатр и направит на консультации специалистов при необходимости.