Консультации / Неврология

Лечение менингиомы кибер-ножом

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! У меня такой вопрос: моей маме в ноябре 2016 г. сделали операцию по удалению менингиомы. Размер был 55мм х 33мм в теменной области. Врач сказал, что полностью они ее удалить не решились. Сейчас, через год, наблюдается повторный рост в том же месте размером 15мм х 25мм. Стоит ли попробовать радиолечение Кибер-ножом? Эффективна ли данная процедура при лечении менингиом? Спасибо!
Попробовать радиохиругию при таких размерах, при желании и возможности можете. Данные о положительных результатах при лечении менингиом радиохирургией имеются.