Консультации / Отоларингология

Пульсация в ухе

Здравтвуйте! 30 октября появилась пульсация в левом ухе и до сих пор не проходит.Одинаковой интенсивности и днем и ночью. Пропила 8 дней аугуметин1х3, синупрет, сурмион+венарус.изменеий нет . Один врач говорит, что барабанная перепонка в норме, другой -что она сморщенная, без отражения света, нос периодически заложен-это после операцийFess,киста лобной пазухи есть.Когда надуваю шар ,то в этом ухе шум воздуха как с пузырьками,на секунду уменьшается и сново такой же интенсивности пульсирует не переставая, болей нет , слух более-менее одинаков в обоих ушах. Что мне еще делать дополнительно для ушей, врачи не знают что мне еще нужно.Все остается открытым и под вопросом. Спасибо
Где Вы живёте?
Я живу в Эстонии.
У Вас имеется нарушение функции слуховых (евстахиевых) труб. В результате, Вы испытываете периодическую пульсацию сосудов в ухе. Необходимо восстановить нормальное состояние слуховых труб. Лечитесь правильно у квалифицированных специалистов. Н.Шварцман.
Спасибо Вам. Я постараюсь найти квалифицированного врача.