Консультации / Хирургия

Камни в желчном пузыре Отключен желчный пузырь

Добрый день!Меня беспокоят боли под правым ребром,горечь во рту,язык обложен,тошнота.Терапевт отправил на Узи меня,я была на узи сегодня и мне сказали что желчный пузырь заполнен камнями и отключен,нужна операция.Я так понимаю меня положат в больницу на операцию с этим диагнозом?Я не много простыла в добавок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если нет признаков острого холецистита, то лечите простуду. С ней Вас на плановую операцию не возьмут. Как пролечитесь, то недели через две посетите хирурга и обговаривайте уже оперативное лечение, что и когда. Здоровья Вам.