Консультации / Урология

пиелокаликоэктазия

зЗдравствуйте!Я недавно делала МСКТ ,у меня обнаружили признаки пиелокаликоэктазии,уретероэктазии с обеих сторон .Здала анализы все в норме,но беспокоят боли в пояснице ,по утрам отеки лица ,к вечеру отеки ног и кистей.Пдскажите пожалуйста какие еще надо здать анализы и пройти обследование?Была у уролога он назначил фитолизин и все.Но боль не походит,а только усиливается?Спасибо!
Кроме уролога Вам надо проконсультироваться у врача-нефролога для оценки функционального состояния почек.