жир или гилоуриновая кислота

анонимно
бесконечно сижу на диетах почему-то в пнрвую очередь худеет лицо думаю закачать туда жир))хочу спросить что лучше жир или гилоуриновая к-та расскажите пож-та что из себя представляет ета процедура делают ли ее под общим наркозом и какой жир при этом используется собственный)) или))))) заранее благодарна

Отвечает Суровых Светлана Викторовна
пластический хирург
Для липофиллинга используется собственный жир, процедуру можно делать под общим или внутривенным наркозом. Что лучше, зависит от ситуации: если проблема в каком-то одном месте, можно использовать гиалуроновую кислоту, если необходимо корректировать все лицо, лучше липофиллинг.