Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

жир или гилоуриновая кислота

бесконечно сижу на диетах почему-то в пнрвую очередь худеет лицо думаю закачать туда жир))хочу спросить что лучше жир или гилоуриновая к-та расскажите пож-та что из себя представляет ета процедура делают ли ее под общим наркозом и какой жир при этом используется собственный)) или))))) заранее благодарна
Для липофиллинга используется собственный жир, процедуру можно делать под общим или внутривенным наркозом. Что лучше, зависит от ситуации: если проблема в каком-то одном месте, можно использовать гиалуроновую кислоту, если необходимо корректировать все лицо, лучше липофиллинг.