Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте! 13 лет назад мне сделали резекцию десны и поставили пластмассовые коронки. Десна сразу воспалилась.Через 6 лет предложили металлокерамику,поставили, подлечили десну кололи линкомицин, делали аппликации, светили ультразвуковой лампой.Десна получше, но всё равно воспалена.Это причина всех моих комплексов,так как зубы передние,я не могу естественно улыбаться,мне уже 31 год.Какой есть ещё способ лечения дёсен? Или лучше удалить 2 проблемных зуба и сделать имплантацию,тем более под керамикой они сильно обточены. Может ли имплантат не прижиться? Спасибо.
Имплантация не решит Ваших проблем.Рекомендуем консультацию пародонтолога....