Консультации / Сексология

Нервы и тревожность

Здравствуйте, мы с девушкой периодически занимаемся оральным сексом. В основном это не заходит дальше ласк, однако я иногда могу ее довести до оргазма. Однажды она делала мне минет и в силу очень приятных ощущений я сам не контролируя добавил немного фрикции и скоропостижно произошло семяизвержение и я не успел достать половой член изо рта девушки. Сразу после этого мне стали очень стыдно и не мог даже смотреть ей в глаза, потому что и со мной и с ней такого еще ни разу не происходило и мне казалось что я совершил нечто очень пошлое. Теперь проблема в том , что когда она снова начинает делать мне минет, у меня возвращаются мысли и ощущения того, что произошло и что оно может произойти еще раз и страх этого, и у меня происходит нервоз, пропадает желание, "инструмент" падает и все заканчивается на этом. На данный момент я принял решение не заниматься оральным сексом, по крайней мере с ее стороны(минетом), но чаще всего на эмоциях кажется , что сейчас все забудится и мы снова сможем , однако как только начинается оральный секс - ощущения страха возвращаются. Подскажите что делать? Заставить себя навсегда отказаться от орального секса или есть какое-то иное решение? Благодарю заранее
Добрый день! Эякуляция в ротовую полость партнерше при оральном сексе вполне закономерно и нормальное физиологическое явление, чего тут стесняться?? Если девушке и Вам приятно заниматься оральным сексом, пожалуйста,рпусть он будет, не надо себя сдерживать и пытаться отсрочить наступление оргазма. Лишь бы это нравилось обоим партнерам. Это не пошло и не вульгарно! Семяизвержение может происходить в любые физиологические отверстия девушки (влагалище, прямую кишку, ротовую полость) и даже на кожу - это нормально! Если Вас беспокоит, что вы доставили девушке неудобство, Перенесите оральный секс после фрикций во влагалище и после основного оргазма...В крайнем случае при ласках, взаимной мастурбации и оральном сексе в позиции "69" ...но не бойтесь того что кончаете в рот партнерше. это с точки зрения физиологии и сексологии практично и даже полезно. Думаю не стоит отказывать себе в удовольствии орального секса, но и не игнорировать классический вагинальный и анальный, ТОЛЬКО если это нравится Вашей партнерше!!!! Удачи Вам!