Консультации / Андрология

Половая слабость

До пятидесяти лет у меня было и желание и хорошее возбуждение.Но после пятидесяти все пошло на убыль.Сегодня мне 53 и уже года два пользуюсь препаратами для ,,поднятия".Употреблял ,,новагру" но последнее время ,,эротон".Пол таблетки ,,эротона" и все в порядке.Но за 31 год моей жизни моей жене почти никогда не хотелось вступать в половую связь.То ветер то свет то голова болит и тд,,..Но молодость брала свое.Но теперь иногда когда она говорит какую то с приведенных выше отмазок и даже и ,,эротон" не помогает. И такой вопрос.Если это не нужно моей жене может прекратить все половые контакты.Может это отразится на моем здоровье?
К вопросу приложено фото
Я не понял вопроса,что вы ходите?
И такой вопрос.Если это не нужно моей жене может прекратить все половые контакты.Может ли это отразится на моем здоровье?
К вопросу приложено фото
Так я что доктор?Я спросил отразится на моем здоровье прекращение половой жизни?Мнений много на этот счет.
К вопросу приложено фото
Если хотите отказывайтесь,на здоровье не отразится