Консультации / Педиатрия

Когда можно сдавать анализ на дисбактериоз

Добрый день. Ребёнок прошёл курс из 10 дней кипферон (свечи). Через какое время лучше сдавать анализ на дисбактериоз?
После Кипферона для чего такой анализ? Какая цель приследуется?
Поставили диагноз АД. Сняли обострение эторосгелем и супрастином. Через пару дней опять все началось. Не могу выявить аллерген, сидит на диете(смесь ГА), овощи и кролик(нам 1,2). Хочу сдать на дисбактериоз что бы посмотреть стафилококки и др. Врач выписывал лечение на основании только копрограммы.
наверное не только копрограммы. Но и не думаю что думаете в правильном направлении. диету продумайте