Консультации / Кардиология

Фибриляция предсердий

маме 75 лет, рост 163, вес 60 кг. 2 месяца назад поставили случайно фибриляция предсердий, назначили конкор, дигоксин, эликвис и кордиамин. Не помогает! Прочитала у Вас, что это не такая страшная болезнь при правильной терапии и записала маму к Вам на прием на 19.12. Подскажите, пожалуйста, какие анализы вам нужны?
В идеале, если успеете, холтеровское мониторирование ЭКГ. Оптимально - ЭхоКГ и стандартный биохимический анализ крови.
Здравствуйте, Антон Владимирович! Были у Вас на приеме с мамой (77 лет) в декабре с диагнозом мерцательная аритмия. Вы сделали назначения и рекомендовали весной пройти повторную консультацию, мы записались к Вам на 10 апреля. Какие анализы нужны для повторной консультации?
Программа минимум - клинический и биохимический анализ крови + ЭКГ.
а максимум? готова все сделать!
Максимум - холтеровское мониторирование ЭКГ.