Консультации / Урология

Разрыв уздечки

Добрый день! На днях почувствовал небольшой дискомфорт на половом члене,посмотрел на уздечке посередине появилась миллиметровая красная точка,при более детальном осмотре выглядит как маленькая трещина,боли нет,даже когда до неё касаюсь,но если выполнять определенные манипуляции, то чувствуется определенный дискомфорт в течение долгого времени,чувство стянутости . Скажите какие меры и действия необходимо предпринять,чтобы она дальше не стала образовываться больших размеров и возможно ли вообще что она заживёт? спасибо
Мазь прополисовая местно 2 раза в день
Сколько может занять в среднем процесс заживления и надо ли воздерживаться от половой жизни на это время? спасибо