Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на латекс

Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать , что бы исключить аллергию на латекс, после интимной связи с применением презерватива, все начинается с кашля, легкого удушья, поднимается температура, в интимной части тела гнойничковые высыпания, выделение слизи с сильным запахом, очень больно писать, у гинеколога сдавала анализы и мазки, ни чего не обнаружили все результаты хорошие, дерматолог выписал мазь и спринцеваться , здавала анализ на наличие папилломы вируса, тоже не обнаружен, что дальше делать не знаю, мазь и спринцевание помогли но хотелось бы выяснить что со мной, наши врачи ни чего не советуют что дальше делать и какое обследование пройти что бы выяснить что со мной.
Возможно сдать анализ крови на IgE к латексу или кожные пробы.