Консультации / Сексология

Половой акт

Здравствуйте. Я хочу обратиться к Вам, с деликатным вопросом. Мне 20 лет, со своим молодым человеком встречаюсь 4 года. очень много раз пробовали заняться сексом, и все эти случаи заканчивались тем, что мне было очень больно, я буквально плакала и истерила от боли и страха. пробовали в стандартной позе, ибо мне кажется, что в других будет больнее. постоянно отталкиваю его ногами и руками, потому что очень страшно. Как можно себя настроить? Есть ли какие то средства, которые обезболят это?
Добрый день Прием обезболивающих препаратов не решит имеющуюся у вас проблему. Боль это лишь внешнее проявления тех сложностей, которые способствовали появлению данной ситуации. По всем признакам, могу предположить, что наблюдаемое у вас состояние, можно трактовать как вагинизм, корни этой проблемы имеют психологические причины, но это не значит, что разобравшись с психологическими причинами, проблема решится. Для оптимального результата помощь должна быть получена у квалифицированного врача-сексолога. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег