Консультации / Педиатрия

Помогите отучить ребёнка от соски без вреда

Здравствуйте. Нашему сыну 1г. 8 мес. 2 декабря начали вынужденно отучать от соски (т.к. соску потерял, а остальные уже прокушены) без консультации нашего педиатра. Вечером укладывается спать легко, без слез и капризов. НО! Просыпается ночью, плачет, не засыпает по 2-3, а то и 4-5 часов ( сегодня ночью не спал с 2.30 до 7.00!!!) Даже получив соску успокаивается с трудом. Пыталась давать водичку, но всё равно сон проходит и он какое-то время плачет, а потом идёт играть. Было две ночи, когда он проспал с вечера и до утра. На данный момент идут 9-е сутки отучения. Подскажите, пожалуйста, как правильно это делать и когда ребенок будет спать спокойно.
Добрый день! Боюсь, что соска тут ни при чем. Тут нужна консультация и визит к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Здравствуйте. Спасибо большое за консультацию, последуем Вашему совету.