Консультации / Педиатрия

Есть сандалевидная щель или нет

Здравствуйте, подскажите есть у моего ребёнка сандалевидная щель или это вариант нормы? Врачи никогда ничего не говорили, сейчас важно знать т к стоит речь о наследственном заболевании..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальные стопы. О каком именно заболевании идет речь?
Речь идёт о наследственном нефрите, т к у нас гематурия, как изолированный мочевой синдром.. там имеют место многочисленные стигмы. Врачи никогда не говорили, мне самой показалось, что есть щель. Спасибо большое за ответ!
Это не диагностический критерий, просто стигма. Удачи вам в поиске.