Проблема когда мочиться

анонимно, мужчина, 4 года
Добрый день! Моему сыну 4,5. Он часто мочиться. Но через 2-3 минут ему снова хочется это сделать. Боль или другие проблемы отсуствуют. Вот анализ мочвы. Что делать? Спасибо

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Анализ, конечно отвратительного качества. Предпоследнюю строку вообще не могу разобрать( Если лейкоциты, то это говорит о воспалении.

анонимно
Доброе утро Екатерина Анатольевна! Наши врачи написали сироп Бисептол. Это хорошо? В смысле, оно помогает? Или нужен еще что-то другое? Например, димедрол+новокаин, калций-хлор? Спасибо за ранее

Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
димедрол+новокаин, калций-хлор - вообще тут ни при чем! Бисептол назначили, чтобы убрать инфекцию и это правильно. Дополнительно можно пить шиповник, канефрон