Консультации / Гинекология

Болевые ощущения внизу живота и кровяные выделения

Подскажите,пожалуйста,не знаю,что делать!На протяжении 4 месяцев месячные то задерживаются на 4 лня,то раньше на 5-7 дней приходят,длятся то 3 дня,то 7,то обильные,то нет.Вообще не нормированные,была на консультации у гинеколога,он сказал,что задержка или когда раньше на 5-7 дней приходят,не является отклонением от цикла,посмотрел,сказал все нормально!В другой больнице сделала узи,сдала анализи,в том числе и на гормоны,все хорошо!В ноябре пришли 22,длились5 дней,а со вчерашнего дня коричневые выделения,иногда с кровью и густками,я не беременна,что это вообще такое может быть?
Добрый день. К сожалению вы забыли предоставить результата ы последнего обследования. Поэтому вряд ли я смогу вам помочь. Но если я ознакомились с вашим гормональным профилем и УЗИ, я постараюсь дать вам максимально подробные рекомендации .
Консультация врача гинеколога на тему «Болевые ощущения внизу живота и кровяные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.