Консультации / Кардиология

СВС

Здравствуйте. Мне 16 лет недавно сделали экг, после чего поставили диагноз-синдром внезапной смерти.Я чувствую себя абсолютно здоровым,на физкультуре никогда на сердце не жаловался.Хотел бы спросить может ли это быть ошибкой во время проведения экг?(может я волновался или из-за возраста...)
К вопросу приложено фото
Синдром Вольфа-Паркинсона -Уайта - это наличие дополнительного врожденного проводящего пути, так назваемый пучек Кента. К внезапной смерти отношения не имеет, но может вызывать нарушения ритма. Консультация кардиолога