Консультации / Педиатрия

Нарушен график прививок АКДС

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше привиться (в каком порядке)? В роддоме сделали БЦЖ (июнь 2014), потом: октябрь 2014 г. пентаксим апрель 2016 г. инфанрикс гекса октябрь 2016 г. инфанрикс гекса Планировала ставить третий гепатит сейчас, и в октябре 2017 ревакцинацию Пентаксимом. Но сегодня врач сказала, что первый Пентаксим (2014 г.) у нас идет как ревакцинация, т. к. был перерыв больше года между 1 ой и 2 ой вакцинацией. И Предлагает нам сейчас поставить 3й Инфанрикс гекса. И на этом все! Что делать то, по какой схеме прививаться?
Добрый день! Врач права и эти вопросы нужно решать исключительно с лечащим врачом, так как только он имеет право составлять индивидуальный график вакцинации. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.