Консультации / Спортивное питание

Хочу начать питаться правильно

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 165, вес 48 кг.Занимаюсь танцами, не то, чтобы до потери пульса устаю, но моему организму этого достаточно, чтобы похудеть на 3 кг(весила в 15 - 53 кг, затем стала 50, и теперь 47). Мышцы немного растут, на тренях не бездельничаю. Но мне не нравится мой вес, я слишком задач, хочу набрать массу, мышечную, чтобы не выглядеть слишком худой.вес не набираю никак. Про протеин ничего не знаю, и как питаться, в этом и вопрос- нужно ли, и если да, то с чего начать. Ещё слышала про аминокислоты..
Здравствуйте! Попробуйте 4 раза в день, 1 раз перед сном принимать казеиновый протеин 25 гр. bcaa (аминокислоты) пока не тренируетесь с отягощениями - не надо. Есть система тренировки с тяжестями (приседания), позволяющие быстро набрать 1-2 кг мышц, но вырастет объем ног - зависит, насколько это важно для Вас. Питаться 5 раз в день здоровой пищей, дополнительно к протеину, баланс калорий положительный в 10%. Внимание - есть эффект инерции, набрать массу (особенно жировую) можно быстро. Желаю удачи!