Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать лекарства сомнения правильности назначения терапевта

После приема антибиотиков очень сильно заболел живот. Сделала фгс, диагноз: эрозивный бульбит. Отправили к терапевту. Терапевт назначила: трихопол 1т х3р, омепразол 1т х2 р, денол 1т х2 раза.И таблетки пустырника 1т х 3р. Схему приема объяснила, как с утра покушать выпить 1 таблетку, попозже покушать другую, еще покушать третью. Прочитав аннотацию к лекарствам вижу, что омепразол и денол нужно пить натощак до еды. Подскажите как правильно? Заранее благодарю!
Добрый день! Да, омепразол и денол принимаются до еды, остальные препараты - после еды. Здоровья Вам!