Консультации / Лекарственные препараты

Замена таблеток ЭДАС 927

Добрый день! Онколог прописал таблетки ЭДАС 927 от кисты на груди. В продаже таблеток нет. Можно ли заменить их на гранулы? и какова будет их дозировка в гранулах? Заранее спасибо.
Добрый день! Это гомеопатическое средство и не подчиняется привычным дозам. Так что тут замены нужно согласовывать с врачом либо принимать гранулы по инструкции: по 5 гранул под язык до полного растворения 3 раза в сутки. Здоровья Вам!