Консультации / Сексология

У мужа проблемы

Муж равнодушен к сексу Добрый день! Замужем 5 лет. Мне 27, мужу 32. Мой муж не любит заниматься сексом, говорит что особого удовольствия от этого не испытывает. Это было с самого начала. (не спрашивайте зачем же тогда я вышла замуж). Я же наоборот очень темпераментная, сначала секс был 1 раз в неделю, но теперь он и реже и еще реже...Я хорошо выгляжу, у меня нет проблем с фигурой. При этом порно фильмы он смотрит каждый день. (т.е мастурбировать ему проще). Если у нас случается секс, то он длится минут 5, абсолютно без ласк. (поцелуи в губы он не любит, от ласк слишком быстро возбуждается и не понимает как можно терпеть если можно уже сунуть). К минету относится хорошо.Уже невыносимо терпеть все это (нет ласк, секс очень редкий и короткий+только одна поза).У него было мало девушек, до меня жил полноценно только с одной и как я узнала причина расставания была аналогичная. Доктор , возможно ли какое-либо лечение? нужно ли что-то предпринимать с моей стороны? или пройти какое-либо обследование ему? Как можно перейти к более частому сексу (темболее нужно заводить ребенка)И более качественному.
Проблема вероятно в половой конституции мужчины. Исходно низкий уровень тестостерона и, вероятно проблемы с лишним весом. Либидо зависит также и от активности тестостерона и его усвоения в простате и яичках. .Необходимо дообследование у андролога: тестостерон крови общий+свободный, ГСПГ, пролактин, эстрадиол, антимюллеровый гормон, УЗИ мошонки. Лушчее вредство для повышения потенции и либидо - это Нейродоз 410 мг\2 раза в сутки, можно также провести курс Трибулус (фитоандрогены) или Лаверон для мужчин на фоне витаминной терапии (Менс-формула больше чем витамины). Вам совет пытаться заставить мужа поревновать (дав понять, что Вы женщина и Вам хочется ощущать радость от секса постоянно!), одеваться элегантно и немного возбуждающе, попробуйте эротическое белье. Начните совместно просматривать порно, возбуждайте и ласкайте друг друга, эксперементируйте на прелюдии и любовных играх. Коль муж возбуждается от минета, то сделать оральный секс как подарок за генитальные ласки (куни) или поцелуи... В питании больше овощей фруктов орехов злаков и морепродуктов, меньше животного жира и углеводов... Плюс занятие спортом и профилактика гиподинамии. Скажите ему, что если не будет требовать регулярного секса 1-2 раза в неделю, то вы "уйдете налево" (как буд-то бы, но только не в реальности, семью берегите, тем более Вам еще детей совместных заводить) . На большинство мужчин это действует. Тем более по нашему совету именно регулярный секс поддерживает потенцию и мужскую молодость до старческого возраста. Если сдадите гормоны, вышлите мне результаты отдельным вопросом. Удачи Вам! P.S. зайдите в секс-шоп и возьмите духи с ферромонами, а вот нейродоз или Лаверон лучше подмешивать в алкоголь (некрепкий, вино) или фруктовый сок...мужу настоятельно рекомендовано отказаться от пива!