Консультации / Наркология

Сижу на лирике 2 года помогите советом

Подскажите пожалуйста, сижу на лирике 2 года, очень хочу бросить, но при попфтке нвчинается плохой сон, совсем нет аппетита и поднимается температу на 3 день как перестаю ее употреблять. Все это длится неделю можел полторы, подскажите может есть какие то припараты что бы смягчить этл все или что вообще делать с этим ? Кроме того что к врачу обращаться Спасибо.
Добрый день. По хорошему для того что бы более мягко уйти от препарата необходима лучше госпитализация в стационар, или на крайний случай в условиях дневного стационара. Физические проявления абстинентного синдрома очень часто приводят к возобновлению употребления, поэтому одним из основных моментов является кратковременная изоляция. Без очной помощи врача здесь не обойтись, хотя не забывайте что обращение может быть в том числе анонимным (в государственную или частную клинику, уточняйте наличие лицензии). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Сижу на лирике 2 года помогите советом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.