Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергология кошки

Здравствуйте ,Аллергия на кошку у ребёнка . 17 лет IgE 11,4 . Срочно надо приютить домашнего кота на время . Насколько это опасно будет для моей дочери? Заранее спасибо за ответ . С уважением , Ольга
Здравствуйте, Ольга! Если Вам надо приютить кошку, то стоит решить Вам дороже здоровье ребенка или кошка! Я как любой не поручусь за то что не произойдет скажем дебют ларингоспазма а чем он закончится не знаю