анонимно, женщина, 23 года
Ребенку 2 месяца, не прошла желтушка на лице, сдали биохимический анализ крови на наличие билирубина, результат 8,59. Педиатор назначил метакартин по 5 капель в день один раз. Только в показании к применению не указано что можно пить при желтушке
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Этот препарат назначили и не конкретно от желтушки, а для улучшения обмена веществ, это косвенно помогает и избавиться от желтушки в том числе. Нужно принимать. Здоровья Вам!