Консультации / Онкология

Рак носоглотки мрт

Здравствуйте,Оксана Александровна!я уже задавала вопрос по поводу папы. Диагноз рак носоглотки т3n1m0. С 2012 года. Делаем каждые пол года мрт. Сегодня на мрт мягких тканей шеи обнаружили слева подчелюстной лимфоузел 10*8мм,спереди от подьязычной кости. По архиву оказалось,что этот узел был еще 2 года назад на Пэт кт,рфп не накопил,размеры были 10*6 мм. Мой вопрос стоит ли волноваться? Необходимо ли удалять узел?( Делали операцию Крайля в 2013 году справа)спасибо огромное за помощь!
Добрый день.необходимо выполнитьУЗИ т если возникнут подозрения,то необходимо выполнить пункцию.
Спасибо!