Консультации / Терапия

Сын кашляет больше месяца! чем ему помочь? кашель першащий и у него от кашля болит живёт- от того...

Сын кашляет больше месяца! чем ему помочь? кашель першащий и у него от кашля болит живёт- от того что сотрясается во время очень частого кашля. поможел ли лазолван?
Если кашель с мокротой - лазолван поможет. Также рекомендую провести рентгенологическое исследование легких для исключения более тяжелой патологии.