Консультации / Терапия

Мало кислорода в крови

Недавно сделала экспресс анализ КЩС венозной крови . Анализ показал ,что рО2 понижен. Последнее время очень плохо себя чувствую . Кружится голова, на нее как будто по бокам давит что-то . Руки,ноги всегда холодные ,постоянная усталость и очень не хватает воздуха. К какому врачу обратиться ? Какие анализы сделать? Чувство ,что кровь по организму плохо циркулирует. Лицо бледное всегда . В сердце нашли синусовую тахиаретмию и экстрасистолы 4 наджелудочковые (ЭКГ) ,но сердце не болело никогда .
К вопросу приложено фото
Надо начать с терапевта (и/или кардиолога), чтобы он послушал сердце , легкие, детально осмотрел и опросил, после этого сделать ЭХОКГ, а затем дальше двигаться