Консультации / Неврология

Невыносимая боль в голове при нагрузках

Я спортсмен , то-есть , нагрузки для меня обычное дело. Так вот, как-то я отжимался и вот знаете , остаётся пару раз отжаться через не могу , и я вот как-то перенапрегся, что прямо почувствовал как с затылка пошла боль, и резко отдало в голову, у меня такая боль в голове от этого, я даже не знаю как передать словами эту боль, как будто мозг у меня гудит, не знаю как объяснить. У меня эта боль проходит через несколько часов, постепенно уменьшается и исчезнет, но теперь , когда я тренируюсь у меня эта боль возвращается и дико, ну прямо дико голова болит Что мне делать ? Может знаете в чем проблема
здравствуйте, надо обратиться к неврологу и попросить провести неврологический осмотр - далее неоходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника - (невролог выпишет направление) и не делать таких нагрузок , только после обследований и осмотра у невролога.