Консультации / Стоматология

После лечения пульпита прошло 2мес зуб беспокоит

Зуб пульсирует, есть чувство распирания, при жевании боли нет, постонно зуб дает о себе знать. Сразу после лечения зуб 2 дня болел, на 3 день стал реагировать на температуру, обратилась к врачу на 10 день после лечения, врач сказал, что десна не опухшая, по снимку каналы запломбированы идеально, что это просто индивидуальная непереносимость, пройдет. Собираюсь на прием, подскажите, что требовать от врача?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если боли в зубе не проходят и есть реакция на температурные раздражители, то возможно потребуется ревизия каналов каналов.