Консультации / Фитнес

Янтарная кислота

Во многих постах видела что советуют янтарную кислоту как бад для похудения и поддержания тонуса, подскажите в каких дозировках ее применять ? Малоподвижный образ, занятия кардио и упражнения 2 раза в неделю(рост 164, вес 59)
Здравствуйте! Дозы и прием - 50-100 мг в день курсами 5 дней прием 2 перерыв или 7-3. (источник дозы и хорошая информация о янтарной кислоте на http://sportwiki.to). Сам по себе прием не имеет влияния на жировой обмен, но повысит Вашу работоспособность, Вы сможете больше заниматься спортом. Кроме того, решающим для похудения является исключение сладкого и мучного, небольшой отрицательный баланс калорий на долгосрочный период. Я рекомендую Вам начать с форсколина и альфа-липоевой кислоты, затем в течение месяца добавить еще одну тренировку в неделю (силовую. на все группы мышц, хорошо - функциональный тренинг) и янтарную кислоту. Желаю удачи!