Консультации / Терапия

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВРЕМЕНАМИ ВОЗНИКАЕТ КАШЕЛЬ ВНЕЗАПНО И ТАКЖЕ ВНЕЗАПНО ОН ИСЧЕЗАЕТ.Я МОГУ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВРЕМЕНАМИ ВОЗНИКАЕТ КАШЕЛЬ ВНЕЗАПНО И ТАКЖЕ ВНЕЗАПНО ОН ИСЧЕЗАЕТ.Я МОГУ ПОКАШЛИВАТЬ 1-2 ЧАСА И ПОТОМ КАШЕЛЬ ИСЧЕЗАЕТ.Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО.ОБРАЩАЛАСЬ К ВРАЧАМ,НО ОНИ НЕ НАХОДЯТ НИ КАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ ПО ЗДОРОВЬЮ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ВЕДЬ ИНОГДА КАШЕЛЬ ВОЗНИКАЕТ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ ИЛИ В ТРАНСПОРТЕ.
Здравствуйте! Рекомендую провести рентген органов грудной клетки, функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, тесты на аллергические реакции, консультацию пульмонолога. Будьте здоровы!