Консультации / Онкология

Рак лёгкого у дедушки

Здравствуйте ,моему дедушки 65 лет!курильщик с большим стажем ,попал в больницу с острым бронхитом ,но мы заподозрили не ладное и решили сделать ещё обследование ..по Кт,лишь подозрение ,а вот по бронхоскопии подтвердили рак ( взяли так же биопсию ),но особенно ничего не прояснилось ( стадия не ясна )...были у онколога ,нам сказали молиться ,чтобы не поздно делать операцию и предположительно 3-я стадия ....мы в растеряннности,куда бежать и как поступить ...подскажите пожалуйста ,может вы могли бы посмотреть наши результаты и нам сказать ,какая предположительно стадия и как Ее точно установить ?какие прогнозы ?( можно ли приехать к вам на очную консультацию ?))мы как и все ,наверное....в панике !заранее благодарю вас за ответ и ваш труд!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Клиническую стадию рака легкого можно установить на основании комплексного обследования. Прогноз смогу сказать после этого. Вы можете пройти обследование в РОНЦ, а также получить очную консультацию. Лучше предварительно позвонить мне по телефону +7 963 961 95 71
Консультация врача онколога на тему «Рак лёгкого у дедушки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.