Консультации / Терапия

Здравствуйте Ольга Викторовна. Я не курю и не пробовала этого делать, но меня беспокоит кашель по...

Здравствуйте Ольга Викторовна. Я не курю и не пробовала этого делать, но меня беспокоит кашель по утрам (в захлеб). К врачу из-за занятости сходить нет времени.
Здравствуйте! Рекомендую в любом случае показаться врачу - пульмонологу, а также провести функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, аллергические пробы. Будьте здоровы!